Конспект обобщающего занятия по художественной литературе "В гостях у дедушки Корнея" в средней группе

02 апреля 2013

Детям предложено вспомнить любимые произведения К. И. Чуковского, с которыми они знакомились. Педагог пробуждает их радоваться от встречи с любимыми сказочными героями.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В презентации представлены методы и приемы работы по развитию речи детей 5-7 лет с использованием ретропособий - старинных тематических открыток. Сюжетная насыщенность, эстетика оформления и образов, а также разнообразие жанров открыток позволяют педагогу реализовывать задачи, относящиеся к нескольким образовательным областям, воспитательной работе и развивающей направленности занятий.
Проверить прочность усвоения детьми знаний, умений и навыков, сформированных на занятиях по обучению грамоте и звукопроизношению; учить применять их в практической деятельности – игре
Конспект занятия в подготовительной группе
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее