Данный сценарий посвящен дню дошкольного работника. Сценарий в своей работе могут применять воспитатели, музыкальные руководители, педагоги дополнительного образования.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
В материале показаны Интегративные качества выпускника детского сада, Основные направления преемственности детский сад - школа - дополнительное образование, ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ в работе педагогического коллектива, РЕАЛИЗАЦИЯ ЗАДАЧ ПО ПРЕЕМСТВЕННОСТИ В РАБОТЕ С ДЕТЬМИ.
Сценарий выпускного подготовительной к школе группе для детей с ОВЗ. Ребята встретились с любимыми героями, поиграли, пели, танцевали, получили массу впечатлений и зарядились отличным настроением.