Макеты в организации игровой деятельности детей дошкольного возраста.

В статье и презентации описывается для чего необходимы макеты в ДС, какими они должны быть и какие задачи решают в процессе обучения детей.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Образовательная область: социально-коммуникативное развитие. Команды вместе с персонажем Буратино выполняют задания из книги "Дорожная азбука", которую Буратино подарил папа Карло. Задания: дидактическая игра «Назови дорожный знак» (с презентацией); дидактическая игра «Собери картинку» (дорожные знаки); «Ситуации на дороге» (с презентацией); графический диктант «Где Кристина будет кататься на велосипеде?»; «Зажги светофор» (составление моделей транспортного и пешеходного светофоров); дидактическая игра «Подумай – отгадай» (форма блиц-ответа); дидактическая игра «Передай жезл!»
Раздел: Иное

Развлечение проводилось для детей старшей группы.Воспитатель и родители рассказали детям о видах театра. Дети,посещающие кружок "Акбузат",показали теневой театр герои,которого разговаривали на башкирском языке.

Раздел: Иное
Занятие для развития музыкальности детей
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее