На праздник мам и бабушек к детям врывается Вредина.И очень интересуется у детей и родителей зачем они собрались.И тогда она решает испортить праздник и заколдовывает мамочек.Мамы становятся грустные.И ведущий с детьми пытается расколдовать их.Своими стихами, песнями, конкурсами, играми.И всё получилось .Родители смеются, а дети довольные.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
В исследовании раскрыто содержание понятия «творческие способности» применительно к старшему дошкольному возрасту (в формально-логическом, психологическом и педагогическом смыслах), установлена взаимосвязь и выработано комплексное понимание ключевых понятий: «творческие способности», «театрализованная деятельность», «педагогические условия».
Определен и экспериментально-обоснован комплекс педагогических условий, способствующих развитию творческих способностей старших дошкольников в театрализованной деятельности.