Взаимосвязь умственного и физического развития.

Семинар-практикум для педагогов ДОУ. Материал содержит практические упражнения кинезиологической направленности.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Цель: -познакомить детей с русским народным праздником "Масленица"; -создать в зале доброжелательную атмосферу праздника; -доставить детям веселье, радость; -познакомить с русскими народными традициями; -формировать коммуникативные навыки, воспитывать дружелюбие; -развивать физические качества детей, двигательную активность; -развивать физические навыки во время игр и танцев.
Раздел: Иное
Занятие 4 из цикла занятий «Танцуя – лечимся»
Раздел: Иное
Графический диктант вызывает иногда трудности. Но он помогает запоминать такие понятия как верх, низ, право, лево...
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее