Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Составленный мною дидактический материал, применяемый для сенсорного развития детей раннего дошкольного возраста (1-я младшая группа).
Эта презентация составлена лично мной. Презентация содержит 50 слайдов, включает в себя животных и их детенышей. В том числе взяты и названия мужских особей животного мира. В презентации использованы анимационные эффекты, которые не позволяют детям читать названия животных сразу, названия появляются по требованию логопеда. Служит для обогащения словарного запаса, помогает сделать урок интересным, красочным, веселым. Можно использовать как на индивидуальных , так и на фронтальных занятиях.
No comments