ИКТ как средство развития музыкальных способностей учащихся.

Уроки музыки, на мой взгляд, должны способствовать творческому развитию учащихся, т.е. вырабатывать у детей стремление к самостоятельному мышлению, проявлению собственной фантазии, инициативы, желанию сделать что-то своё, новое, интересное.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Рекомендации разработаны с целью распространения педагогического опыта работы с применением здоровьесберегающих технологий. Использование данных рекомендаций позволит провести урок максимально продуктивно с позиции сохранения и укрепления здоровья обучающихся. Основные положения данной памятки носят универсальный характер и могут быть применены на других уроках. Материалы были представлены на педагогическом совете школы «Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе».

Методический семинар для педагогов на тему «Оптимизация выбора методов и средств обучения" при организации различных видов занятий»
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее