В данной презентации показала свой мастер-класс по работе с технологией Лэпбук. На примере предмета русского языка рассказала как можно привлечь внимание, заинтересованность учащихся к предмету. данную технологию можно использовать на любом этапе обучения и по любому предмету
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Презентация будет полезна логопедам, психологам, учителям начальных классов, а так же родителям.
В ней рассказывается о отличительной особенности нового стандарта, о реализации логопедической работы через ИОМ
В докладе освещаются такие понятия как толерантность, педагогическая толерантность, даются правила поведения толерантного учителя, правила толерантного общения. Доклад сопровождается презентацией.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: