Показаны приемы работы с таблицами как средство по формированию и развитию познавательных и регулятивных УУД.
Представлены особенности организации образовательного процесса с учетом развития познавательных и регулятивных УУД у обучающихся на уроках (приемы и способы, особенности отбора содержания урока)
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Ведущая педагогическая идея опыта заключается в поиске средств и методов в практике физической подготовки, которые могут оказать влияние на мотивацию юношей к военной службе в рамках проведения учебных (военных) сборов и создание оптимальных условий, которые позволят не только повышать физическую подготовленность, но и помогут раскрыть юношам свои потенциальные умения и навыки, необходимые будущему защитнику Отечества.
В данной работе раскрываются тенденции современной системы обучения
–Проблемы Учреждений/Регионов
–Студент сегодня
–Тенденции Мирового Рынка “новых” технологий
- Инновации в обучении
•Продукция и Сервисы
•Истории Клиентов