Представленный материал содержит поздравления коллегам в стихотворной форме. Поздравления с Днём рождения способствуют формированию такого чувства как РАДОСТЬ, ПОДДЕРЖКУ и ТЁПЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ в адрес коллеги, отмечающего свой День рождения. Получение поздравлений вызывает у него радость, чувство, что его помнят и ценят, что особенно важно в День рождения.
Поздравления с Днём рождения показывают, что человек важен для других, что у него есть друзья, близкие, коллеги, которые готовы разделить с ним радость этого дня.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
1.Введение
Если мы слышим «редиска», то сразу вспоминаем «Джентльменов удачи». Но в этой статье речь пойдет не о «плохом человеке», а о вкусном и полезном растении, которое есть у каждого третьего садовода на даче. Ранней весной это один из первых источников витаминов, к тому же редис обладает противомикробными свойствами.
В этой работе я заново познакомлю Вас с таким, вроде, знакомыми простым овощем.
Рассмотрим влияние частоты посева на созревание его корнеплода на моем личном опыте. Для этого я с мамой, летом, выращивала редис на нашем участке.
ТЕМА ИССЛЕДОВАНИЯ : Как вырастить крупную редиску.
ЦЕЛЬ ИССЛЕДОВАНИЯ: Выяснить влияние прореживание на развитие корнеплода редиса. ГИПОТЕЗА: Если мы будем прореживать редис, то он вырастит крупным.
ЗАДАЧИ ИССЛЕДОВАНИЯ: 1. Выяснить полезные свойства редиса. 2. Изучить историю возникновения редиса.3. Провести практическую работу по выращиванию редиса. 4. Выводы. ПРЕДМЕТ ИССЛЕДОВАНИЯ: Гряда с корнеплодами.
ОБЪЕКТ ИССЛЕДОВАНИЯ: Редис
АНОО ДПО «Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» приглашает на курсы повышения квалификации учителей «Инновационные подходы в работе учителя - предметника в условиях реализации ФГОС»
Цели курса: повысить уровень профессиональной компетентности учителей с учетом изменений в содержании образования, инновационных подходов в области обучения предмету, современных педагогических технологий и новых учебно-методических комплексов.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: