В методической разработке показано занятие для начинающих педагогов на тему «Гуманизация образования как фактор личностного развития обучающихся», включающее теоретический и презентационный материал по применению методов вовлеченного обучения для создания»ситуации успеха», следующей из основных принципов гуманизации образования Методическая разработка предназначена для преподавателей, студентов, обучающихся по специальности «Профессиональное обучение»
«Гуманизация образования как фактор.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Архив содержит презентации и текстовые документы, обучающие работать с видеоинформацией: теоретические основы видеосъемки, работа с программой-конвертером Format Facrory, работа в программе для монтажа Windows Movie Maker, работа в программе для монтажа Pinnacle Studio 14)

Высококонфликтная личность – это несчастный человек, который вынужден постоянно обороняться от реальных противников в лице своих партнеров по личному и профессиональному общению. Но, несмотря на то, что конфликты – часть современной жизни, научиться предотвращать, избегать и решать их можно. На мой взгляд, изучение данного вопроса является очень полезным и необходимым условием в жизни каждого учителя, каждого человека, поскольку своевременное выявление причин конфликтных ситуаций позволит создать благоприятную обстановку для любого сотрудничества
Программа курса рассчитана для учащихся 9-10 классов общеобразовательной школы. Способствует развитию интеллектуальной компетенции в условиях профильной школы.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее