Формирование оптимального уровня предметных компетентностей на начальном этапе профильного обучения как основа индивидуальной образовательной траектории
В связи с тем, что профильные группы формируются из учеников, отличающихся разной подготовкой, порой обладающих достаточным уровнем знаний, навыков и умений, но не владеющих способами деятельности, необходимыми для решения познавательных задач, возникает необходимость формирования оптимального уровня предметных компетентностей на начальном этапе профильного обучения как основы индивидуальной образовательной траектории. Об этом и пойдёт речь в представленной работе
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Портфолио – это набор материалов,
демонстрирующий умение учителя решать задачи
своей профессиональной деятельности,
выбирать стратегию и тактику профессионального
поведения и предназначенный для оценки уровня
профессионализма работника.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: