Условия, влияющие на создание модели КОНКУРЕНТНОСПОСОБНОГО КВАЛИФИЦИРОВАННОГО РАБОЧЕГО В ХОДЕ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ УЧЕБНОЙ И ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИК В УСЛОВИЯХ ПЕРЕХОДА НА ФГОС НПО НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

vhozhdenie-chelovecheskoj-tsivilizatsii-v-vyisokotehnologicheskoe-obschestvo-predyavlyaet-printsipialno-novyie-trebovaniya-k-sisteme-obrazovaniya.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Планирование по физической культуре составлено из расчета 3 часа в неделю. Автор программы В.И.Ковалько. Подходит к любому УМК.
Материал для аттестации учителя истории и обществознания.

«Активация самостоятельной познавательной деятельности учащихся с использованием проблемно-ситуативного анализа или кейс-метода обучения»

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее