Современные подходы к формированию правовой компетентности подростков на уроках обществознания

05 марта 2014
Статья о возможностях учебного и дополнительного материала для формирования правовых компетентностей школьников среднего звена.
sovremennyie-podhodyi-k-frmirovaniyu-pravovoj-kompetentnosti-podrostkov-na-urokah-obschestvoznaniya.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Актуальность данной темы заключается в том, что исследовательская деятельность на уроках через методы исследования в большей мере соответствует переходу на новый тип обучения – самостоятельной работе с информацией и новой модели образования в системе личностно-развивающего обучения.
В приведенных исследованиях сделана попытка развенчать мифы, существующие по итогам международных исследований Первый миф "традиционно считается, что в городских школах детей учат лучше". Второй миф "чем лучше оснащена ресурсами школа, тем выше достижения ее учеников". Третий миф " на качество образования влияет оснащенность компьютерами".
Данная статья отражает основные модели личного развития индивидуума и их описание.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее