Совершенствование системы оценки качества образования в условиях введения ФГОС ООО

В статье представлены теоретические и практические материалы из опыта работы по актуальному направлению, связанному с реализацией государственных образовательных стандартов нового поколения.
sovershenstvovanie-sistemyi-otsenki-kachestva-obrazovaniya-v-usloviyah-vvedeniya-fgos-ooo.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

В статье представлены основные направления обучения,сравнительная характеристика современных направлений обучения,психологические теории учения,сравнительная характеристика теорий развивающего обучения Л.В.Занкова и В.В. Давы-дова, Д.Б. Эльконина,приемы формирования учебной деятельности школьников на занятиях в разных технологиях обучения,приемы коррекции нарушения учебной мотивации ученика,новые технологии оценивания учащихся.Определены социально-психологические особенности классного коллектива, дан портрет "идеального" и "реального" педагога.

Предлагаемый проект направлен на разработку, описание апробации технологии развития у старшеклассников компетентности целеполагания. В настоящее время компетентностный подход определяется как ведущий подход к организации современной образовательной практике. Поэтому проект "Целеполагание - ключевая компетенция современного старшеклассника" представляется актуальным, значимым для учителей, работающих в классах профильной школы.
В человеческих мозгах наука копается давно и пристрастно. Хочется понять, что это такое, как и зачем. Но изучен наш мозг примерно так же, как Вселенная, - на маковое зернышко. И порой тайны серого вещества ставят в тупик самих ученых. Как, например, способность видеть языком. Что, не верите? Материал полезен для учителей биологии.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее