Сценарий занятия представлен по программе внеурочного курса «Смысловое чтение: диалог с текстом». Тема: «Извлечение информации из разных типов текстов» (на материале текстов музейно-выставочного комплекса «Борисоглебская сторона» и брошюры С.Г. Воскресенского «Край мой Ярославский, лучше не найти…»)
izvlechenie-informatsii-iz-raznyih-tipov-tekstov.pptx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Воспитание и обучение успехом. Можно ли спрогнозировать успех?

Использование дидактических игр для развития познавательного интереса на уроках математики в 1 классе
Интегрированный урок в 7 классе (английский язык +изобразительное искусство) Учителя: Соболь Валентина Владимировна, Сыромятова Елена Юрьевна
Комментарии
Автор материала №28476315 янв. 2017 13:48

ПЕРЕШЛИТЕ МНЕ РАБОТУ НА ПОЧТУ

Автор материала №28476329 дек. 2016 21:28

файл не открылся

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее