Одной из составляющих качественного образовательного процесса является организация урока: его этапы, приемы, формы и методы обучения. Это его конструирование, нахождение оптимально правильного решения. Поэтому организация эффективного современного урока это и есть основа качественного образования.
osobennosti-uroka-po-fgos-v-osnovnoj-shkole.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Школьники и преподаватели часто используют в докладах, рефератах и презентациях различный графический материал – фотографии, логотипы, рисунки. Подавляющее большинство, по результатам нашего опроса, не знают правила использования графических изображений и часто нарушают при использовании авторские права. Цель проекта:создание памятки по бесплатному и свободному использованию изображений с соответствующим реестром ресурсов без нарушения авторских прав. Объект исследования – графические файлы сети Интернет. Предмет исследования – создание памятки для использования изображений из Интернета без нарушения авторских прав.
В современном мире изучение иностранного языка рассматривается как образовательный маршрут, как путь к ценностям цивилизованного мира. Мы надеемся, что реализация нашего проекта решит проблему создания положительной мотивации у детей, создаст условия для формирования активного и заинтересованного отношения к духовной жизни людей разных стран, что ведет за собою возникновение уважения к национальным традициям своего народа. Мы придерживаемся формулы, предложенной Е. И. Пассовым: культура через язык и язык через культуру. Обучение языку соединенное с ознакомлением с культурой и социальными ценностями может и должно служить мощным средством взаимопонимания между народами и воспитывать толерантное отношение между представителями различных культур.
Новое качество образования невозможно получить, решая педагогические проблемы устаревшими методами. Учить ребенка радостно возможно, если в своей работе педагог использует инновационные технологии. Одним из таких средств является система опроса и голосования Mentimeter. Эта система электронного голосования дает педагогу возможность быстро протестировать или опросить учеников и получить результаты на экране в режиме реального времени.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее