Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Инновационный проект
Формирование ключевых компетенций через систему профессиональных проб в школьном «Пресс-центре»
Цель проекта:
Формирование ключевых компетенций и начальных профессиональных навыков через организацию социально-значимой деятельности в рамках школьного «Пресс-центра»
Это проект, прежде всего педагогический и решает следующие задачи:
Задачи, которые решает инновационный проект школьный «Пресс-центр»:
- создаются условия для социально значимой деятельности учащихся в «Пресс-центре»
- школьники получают новые знания и начальные профессиональные навыки
В результате реализации проекта у учащихся формируются ключевые компетенции.
В данной статье предлагаются пути использования коммуникативных упражнений в ходе урока и рассматривается их влияние на формирование грамматического навыка у учащихся.
В статье даны подробные рекомендации по подготовке к написанию сочинения по картине Ф.П.Решетникова «Опять двойка», которое проводится в 5 классе (по программе М.Т. Баранова и др.) и в 7 классе (по программе М.М.Разумовской и др.).
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: