Понятие конкурентоспособности как проблематический термин в контексте уроков изобразительного искусства

29 января 2018
В этой статье мы попытались начать поиск подходов к проблеме термина "успешность". Это понятие используется как часть мотивации учащихся и педагогов. Насколько правомерно использовать термин "успешность" вне ясного и концептуально проработанного смыслового контекста, это вопрос послужил поводом для статьи.
ponyatie-konkurentosposobnosti-kak-problematicheskij-termin-v-kontekste-urokov-izobrazitelnogo-iskusstva.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Анализ возможности использования игровых методов, как средства активизации познавательной активности подростков на уроках английского языка.

Статья посвящена проблеме использования социодарвинистских концепций стимулирования обучения учащихся
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее