Доклад приготовила Лапшина Е.А., учитель начальных классов МБОУ СОШ №3 города Петровска Саратовской области. «Воспитание, полученное человеком, закончено, достигло своей цели, когда человек настолько созрел, что обладает силой и волей самого себя образовывать в течение дальнейшей жизни и знает способ и средства, как он это может осуществить в качестве индивидуума, воздействующего на мир». А. Дистервег
Статья о том, что педагогический поиск и экспериментирование становится средством целенаправленного совершенствования учебно-воспитательного процесса, фактором совершенствования педагогической культуры.
Обобщение опытом работы по теме: «Использование информационно-коммуникативных технологий, как средство повышения мотивации учащихся и профессиональной компетентности учителя».
No comments