Методические рекомендации "Использование программы КонсультантПлюс на уроках по дисциплине "Основы права"

В данных методических рекомендациях показаны возможности применения и варианты использования программы КонсультантПлюс в процессе изучения тем по дисциплине «Основы права».
метод.реком. основы права.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Статья содержит основные аспекты пректной деятельсноти на уроках информатики, приведены темы для проектных работ в разных параллелях

Школа сегодня стремительно меняется, пытается попасть в ногу со временем. В современных условиях важно не столько дать ребенку как можно больший багаж знаний, сколько обеспечить его общекультурное, личностное и познавательное развитие, вооружить его умением учиться.

Целью работы стали анализ и изучение личностно-ориентированных технологий образования и воспитания подрастающего поколения. Материалы могут быть использованы для изучения коллегами с целью повышения профессионального уровня.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее