Методы активизации познавательной деятельности учащихся на уроках математики.

27 декабря 2010
В статье представлены методы активизации познавательной деятельности учащихся на уроках математики в старших классах.
Лопатина И.С. Методы активизации познавательной деятельности учащихся на уроках математики..doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данная методическая разработка позволяет учителю планомерно выстроить работу, которая направлена на запоминание праздничных дат. Работа с текстом учебника, составление таблицы «Даты государственных праздников», мгновенный диктант, работа в тетради на печатной основе помогут лучшему запоминанию информации. В разработке приведены примерные задания, с помощью которых осуществляется контроль.
Применение информационных компьютерных технологий в коррек-ционно-развивающем обучении детей с общим недоразвитием речи имеет как ряд бесспорных преимуществ, так и недостатки, которые следует учитывать при организации работы с данной категорией детей.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее