Профессиональное развитие учителя английского языка в контексте реализации эколого-регионального компонента.

В данной статье представлены разнообразные формы и методы внеклассной работы в контексте реализации эколого-регионального компонента.
Профессиональное развитие учителя английского языка в контексте реализации эколого.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Новое качество образования невозможно получить, решая педагогические проблемы устаревшими методами. Учить ребенка радостно возможно, если в своей работе педагог использует инновационные технологии. Одним из таких средств является система опроса и голосования Mentimeter. Эта система электронного голосования дает педагогу возможность быстро протестировать или опросить учеников и получить результаты на экране в режиме реального времени.
В настоящее время при переходе на системно-деятельностный подход предполагается, что каждый обучающийся должен быть всесторонне мотивирован не столько на «традиционное получение знаний», сколько на то, «как эти знания добывать», а это невозможно без изначальной заинтересованности ученика в конечном результате. В свою очередь, заинтересованность ученика или его учебная мотивация, как показывают последние наблюдения, последовательно падает при продвижении обучающихся от начальной школы к средней. Поэтому повышение школьной мотивации обучающихся становится сегодня отправной точкой при реализации идей ФГОС.
В реферате дается понятие стиля пед. деятельности, раскрываются вопросы формирования у педагога оптимальных и эффективных способов осуществления педагогической деятельности, позволяющих обеспечить ее высокую результативность, т. е. рассматриваются вопросы становления индивидуального стиля педагога .
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее