«Развитие социокультурной компетенции обучающихся в условиях Интернет-проектов на уроках английского языка»

Обобщение педагогического опыта

развитие социокультурной компетенции обучающихся в условиях Интернет-проектов на уроках английского языка.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Для учителя математики математическая грамотность – это цель, а читательская грамотность – средство. На успеваемость ребенка влияет огромное количество факторов. Но фактор №1 – это навык чтения. На уроках математики необходимо учить обучающихся не только математической грамотности, но и читательской грамотности. Мы должны научить детей эффективно добывать и анализировать нужную информацию, сортировать и фильтровать большой объём информации; уметь работать с несколькими источниками одновременно. А для этого на уроках необходимо применять особые приемы и использовать соответствующие задания ВПР, ОГЭ и ЕГЭ для формирования читательской грамотности.
Система профессионального образования в Техникуме в части содержания, технологий, методов и средств обучения ориентируется на формирование и развитие профессиональных компетенций, необходимых для высокотехнологичного производства. Содержание образовательных программ, дидактическое сопровождение учебного процесса актуализировано с учетом требований ФГОС СПО, современного уровня технологических знаний в электротехнической отрасли.
В человеческих мозгах наука копается давно и пристрастно. Хочется понять, что это такое, как и зачем. Но изучен наш мозг примерно так же, как Вселенная, - на маковое зернышко. И порой тайны серого вещества ставят в тупик самих ученых. Как, например, способность видеть языком. Что, не верите? Материал полезен для учителей биологии.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее