Цель проекта Создать модель системы работы по повышению квалификации педагогических кадров для применения в условиях общеобразовательного учреждения.

Проект. Повышение квалификации учителей начальной школы.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В статье описывается актуальность, новизна, цель, задачи, эффективность реализации программы факультативного курса по русскому языку.

Процесс обучения в педагогике должен быть построен с помощью таких методов, чтобы он стимулировал и активизировал учебную и познавательную деятельность обучаемых в процессе овладения новыми знаниями, приобретения новых навыков, развития их творческих наклонностей, нравственно-эстетических взглядов и мировоззрения.

Статья учителя физики Трифоновой Е.В. раскрывающая актуальную тему индивидуализации обучения. Излагается опыт работы по следующим направлениям: 1. Учет уровня обученности, обучаемости и учебных умений. 2. Учет возрастных особенностей школьников. 3. Учет психических особенностей детей.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее