Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
В статье представлены основные педагогические стереотипы в отношении одаренных детей. Представлены требования к профессионально-личностной квалификации педагогов для работы с одаренными детьми. Используются материалы Рабочей концепции одаренности (МО РФ).
Опыт посвящён проблеме формирования такой ключевой компетенции учащихся как информационно-коммуникативная на основе использования приёмов технологии развития критического мышления и деятельностного подхода в обучении средствами учебных предметов (биологии, химии).
No comments