При переходе на новые ФГОС мы активно применяем новые технологии. Одна из них - технология критического мышления. Вот мы и показываем, что мы уже научились делать в первом классе.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Обобщение опыта работы Филипповой С.А., учителя русского языка и литературы ГБОУ СОШ № 688 Приморского района Санкт-Петербурга. К статье добавлены дидактические материалы: таблицы, теоретический материал (опорные схемы), мультимедийные презентации и интерактивные тесты.

Материал может быть использован на уроке истории в 11 классе при изучении темы :"Реформы Хрущева 1953-1964", помогает понять и прочувствовать этот период истории в современное время.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее