Технология работы учащихся в мини-группах с использованием «облачного» сервиса Google Docs

09 декабря 2012

Описана технология работы учащихся в мини-группах с использованием «облачного» сервиса Google Docs, в частности,в веб-приложении для создания и демонстрации презентаций.Данная технология использует системно-деятельностный подход в обучении в контексте ФГОС второго поколения в ходе работы над совместными проектами учащихся.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раскрытие понятия смыслового чтения, практические примеры из опыта работы, рекомендации учителям.
Предлагаю Вашему вниманию план по самообразованию юного, начинающего свою педагогическую деятельность, педагога.Индивидуальная проблемная тема самообразования:«Проблемное обучение на уроках истории»
Статья.Перспектива работы с электронными приложениями и электронными учебниками.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее