Самар Екатерина Андреевна

с. Бельго
учитель английского языка МБОУ ООШ Бельговского с.п.
Предмет
английский язык
Образование (ВУЗ)
ГОУ СПО Комсмольский -на-Амуре педагогический колледж
Общий стаж (лет)
14
Педагогический стаж (лет)
13
Стаж работы в данном ОУ (лет)
9
Категория
1
Звание
нет
О себе

Я, Самар Екатерина Андреевна, работаю в школе с. Бельго Комсомольского района Хабаровского края. Владею современными образовательными технологиями и методиками и эффективно применяю их в практической профессиональной деятельности.С детства нравится юмористическая повесть известной шведской писательницы Астрид Линдгрен « Пеппи Длинныйчулок» о чудесных путешествиях и забавных приключениях девочки по имени Пеппи Длинныйчулок, у которой было доброе сердце, щедрая душа и слишком горячая голова. Также повести Е.Велтистова об электронном мальчике, его друге и двойнике Сергее Сыроежкине.
С детства нравится юмористическая повесть известной шведской писательницы Астрид Линдгрен « Пеппи Длинныйчулок» о чудесных путешествиях и забавных приключениях девочки по имени Пеппи Длинныйчулок, у которой было доброе сердце, щедрая душа и слишком горячая голова. Также повести Е.Велтистова об электронном мальчике, его друге и двойнике Сергее Сыроежкине.
С детства нравится юмористическая повесть известной шведской писательницы Астрид Линдгрен « Пеппи Длинныйчулок» о чудесных путешествиях и забавных приключениях девочки по имени Пеппи Длинныйчулок, у которой было доброе сердце, щедрая душа и слишком горячая голова. Также повести Е.Велтистова об электронном мальчике, его друге и двойнике Сергее Сыроежкине.С детства нравится юмористическая повесть известной шведской писательницы Астрид Линдгрен « Пеппи Длинныйчулок» о чудесных путешествиях и забавных приключениях девочки по имени Пеппи Длинныйчулок, у которой было доброе сердце, щедрая душа и слишком горячая голова. Также повести Е.Велтистова об электронном мальчике, его друге и двойнике Сергее Сыроежкине. Считаю, что классическая литература- это небольшой инструмент, приводящий в действие нашу способность мыслить; это двигатель мысли, изучая то или иное произведение, делаю для себя новые открытия.