Программа внеурочной деятельности "Танец, я и музыка"

28 сентября 2015
Направление программы: духовно-нравственное, срок реализации 1 год, Проблема построения модели образовательного процесса на основе многовековых традиций марийского народа, его богатейшего культурного наследия, в частности, народной танцевальной музыки, является в настоящее время особенно актуальной.Программа предназначена для детей марийской национальности,учитывает местную этнокультурную специфику по знакомству и обучению основам марийского танца.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В течении всего учебного дня в школе проходят спортивные мероприятия, задействованы дети с 1 по 11 класс
Тест для урока по окружающему миру в 4 классе по программе А.А. Плешакова.
Углубленное изучение геометрии. Решение задач.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее