Презентация на тему "Род имен существительных" (3 класс)

22 сентября 2017
Презентация на тему "Род имен существительных" (3 класс)
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Многих родителей волнуют вопросы : каковы причины расстройства речи ? Как вообще должна развиваться речь ребенка ? Как не упустить время , когда следует обратиться к специалистам ?
Смирнова О.В. МОУСШ№11им. СкрипкиО.В. Тема: «Формирование функциональной грамотности обучающихся, через использование различных приёмов обучения на уроках литературного чтения» Цель: обмен опытом педагогической деятельности по организации и внедрении приемов развития функциональной грамотности на уроках литературного чтения Задачи: продемонстрировать коллегам эффективные методы и приемы работы по развитию ФГ на уроке на уроках литературного чтения; прокомментировать эффективность применения данных приемов; отработать приемы работы с текстом на деятельностной основе (работа в группах). Основные этапы мастер-класса: Мотивация учения. Актуализация знаний. Постановка педагогической проблемы. Практическая демонстрация приемов. Комментарий к приему. Подведение итогов мастер-класса.
Перед тем как давать классу новый материал повторим старый. Даем самостоятельную работу. После этого объясняем новый материал. В конце делаем физминутку.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее