Создание игровой ситуации на занятиях бисероплетения

19 декабря 2017
Наступающий Новый 2018 Год по восточному календарю пройдет под чутким присмотром и бережной заботой знака желтой земляной Собаки.Чтобы привлечь благосклонность хозяина года, предлагаю Вам поучаствовать в викторине о собаках, которая позволит вам разнообразить предновогодние занятия в своих объединениях, сделать их более интересными и веселыми ..., а заодно и проверить, как много мы знаем об этих животных, которые стали настоящими друзьями для людей.
panovarasozdanieigrovojsituatsiinazanyatiyahbiseropleteniya.pdf
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Материал содержит опыт по работе с непроверяемыми написаниями, по активизации памяти детей.
Цель использования презентации: • обобщение и систематизация знаний о средствах выразительности русской речи в рамках подготовки к ОГЭ • обучение анализу текста с точки зрения использования средств выразительности русской речи • подготовка к выполнению задания №7 тестовой части в формате ОГЭ
План-конспект урока русского языка в 10 классе.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее