Проект «Межучрежденческое взаимодействие при реализации программ внеурочной деятельности как фактор инновационного развития образовательного учреждения»

В данном материале описан проект «Межучрежденческое взаимодействие при реализации программ внеурочной деятельности как фактор инновационного развития образовательного учреждения»
proekt-mezhuchrezhdencheskogo-vzaimodejstviya.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данное мероприятие с участием зверят и регулировщика не оставит никого равнодушным.В ходе мероприятия учащиеся знакомятся с правилами дорожного движения,учатся понимать сигналы светофора, жесты регулировщика, дорожные знаки, формируются навыки поведения на улице,расширяются знания по безопасности движения,воспитывается интерес и уважение к общему закону дорог и улиц,развивается внимание, активность, дисциплинированность, ответственность.

Рассмотрим самое простое задание по программированию в ЕГЭ по информатике - задачу В2. Операторы присваивания и ветвления.

Все чаще в Интернет-сфере мелькает словосочетание “WEB 2.0”. Но что же такое “Web 2.0“ по существу? Многие полагают, что данное определение относится к специфическим стандартам в веб-дизайне, другие думают, что “Web 2.0” является некой технологией сайтостроительства, третие считают, что термином “Web 2.0” принято обозначать новый этап развития Интернета, а прочие уверенны, что “Web 2.0” – это красивый термин, искусственно введенный в обращение с целью спекуляций.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее