Проект по литературе "Уроки выживания в тайге!(по рассказу В.П. Астафьева «Васюткино озеро»)

13 октября 2019
Материал представляет готовый проект по литературе ученика 5 класса. В работе представлен анализ произведения, на основе которого создан проект, и прилагается памятка, которой могут воспользоваться все учащиеся. Таким образом, данный проект социально-ориентированный. Уровень сложности и объема работы соответствует возрасту автора проекта.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

В работе представлен многолетний опыт работы с хором в Детской музыкальной школе. В коллективных занятиях пением развивается не только комплекс вокально-хоровых навыков, но активизируется слух, развиваются внутриладовые ощущения, активизируется внутренний слух, развиваются творческие способности, благодаря участию каждого ребенка в активном творческом процессе. Но самым важным является взаимопомощь и концентрация усилий учащихся в преодолении трудностей.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее