Электронный УМК по учебной дисциплине ОП.12 «Программирование в 1С»

Электронный учебно-методический комплекс по учебной дисциплине ОП.12 «Программирование в 1С» специальность 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах» Буфалова Дарья Андреевна
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Цель: Мотивация детей к занятиям физической культурой, на примере родителей. Задачи: - привлечь родителей к развитию физических качеств детей; - совершенствовать двигательные умения и навыки. - приобщить семьи к физкультуре и спорту; - способствовать укреплению здоровья дошкольников; - создать эмоционально- положительный настрой у дошкольников. - развивать стремление к победе, физические и волевые качества, двигательную активность. - создать представление о праздновании дня отца в России.
В статье рассматриваются вопросы диагностики речевого развития детей с двуязычием
Тема урока: Образование порядковых числительных" Тип урока: Урок «открытия» нового знания. Цель урока: научить учащихся распознавать числительные, использовать лексику в монологических и диалогических высказываниях. Планируемые результаты: Предметные Употребляют новые слова при составлении словосочетаний. Переводят словосочетания с русского языка на немецкий по теме, используя числительные. Метапредметные Регулятивные: Определяют и формулируют цель деятельности на уроке с помощью учителя Познавательные: Формулируют ответы на вопросы учителя и собеседника. Коммуникативные: Работают в паре и группе в соответствии с нормами общения, взаимопонимания. Личностные: Приобретают умения мотивированно организовывать свою деятельность, использовать приобретенные знания и умения. Основные понятия: числительные (количественные и порядковые).
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее