Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
В доступной и эмоциональной форме познакомить учащихся с жизнью сверстников в тяжелые годы Великой Отечественной войны, показать, что дети на ряду со взрослыми приближали Победу. Воспитывать патриотизм и гордость за нашу страну, одержавшую победу над фашистской Германией, чувство долга перед Родиной, дисциплинированность.
Программа элективного курса «От видеопрезентации к видеофильму» предназначена
для работы с учащимися 7 классов и направлена на умение сознательно и творчески
выбирать оптимальные способы и подходы для решения практической деятельности,
мыслить системно, комплексно; непрерывно овладевать новыми знаниями, выявлять
творческие способности школьников, развивающиеся в процессе выполнения проектных
заданий
В данном материале описан проект
«Межучрежденческое взаимодействие при реализации программ внеурочной деятельности как фактор инновационного развития образовательного учреждения»
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: