Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Электронный учебно-методический комплекс по учебной дисциплине ОП.12 «Программирование в 1С» специальность 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах» Буфалова Дарья Андреевна
Лабораторная работа
«Основы работы в программе Windows Movie Maker»
Цель: изучить интерфейс и возможности программы для захвата и редактирования видео Windows MovieMaker. Научиться осуществлять видезахват с видеокамеры, импортировать данные в проект, работать со шкалой времени, добавлять звуковое сопровождение к фильму и титры; применять эффекты и переходы; сохранять полученный фильм.
Оборудование: программа Windows Movie Maker, цифровая видеокамера.