ОТКРЫТЫЙ УРОК по профессиональному модулю ПМ. 05 «Организация процесса приготовления и приготовление сложных холодных и горячих десертов» тема занятия: «Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов»
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Цель занятия: Изучить права, обязанности и ответственность КИ; формы организации кадастровой деятельности.
Презентация для специальности 21.02.05. Земельно - имущественные отношения в рамках изучения МДК 02.01. Кадастры и кадастровая оценка земель.
Урок разработан по модульной программе.Содержит план урока, задания для актуализации опорных знаний и навыков,учебный материал, закрепляющие вопросы и задания, задания для проверки степени усвоения материала.
В данной статье приводятся основные принципы подхода к особенностям изображения светотени в технике акварели, важности изучения этого аспекта, а также рассматриваются основные приемы и очередность их освоения: света и цвета.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: