РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ Цветоведение по направлению подготовки 100124 Стилистика и искусство визажа

Дисциплина является профессиональной составляющей подготовки визажиста-стилиста по специальности 100124 Стилистика и искусство визажа. Она знакомит обучающихся с основными свойствами цвета, как важнейшего компонента окружающей человека природной и искусственной среды, культуре цвета, цветовой гармонии и выразительности языка цвета в композиции, с физическими и психофизиологическими основами цвета. Практические занятия ставят целью привить профессиональные навыки работы с цветом, выработать у обучающихся цветовое мышление и развить индивидуальные творческие возможности каждого при создании стиля клиента. Курс построен на материалах современной учебной и справочно-методической литературы, а также информационного пространства среды Интернет.
rabochaya-programma-po-spetsialnosti-stilistika-i-iskusstvo-vizazha--distsiplinyi-tsvetovedenie.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Прочее
Автор показывает как сделать педагогу и родителям с детьми кукол на основе из бересты - героев русских сказок.
Раздел: Прочее
Изготовление сувенира-кружки ручным способом формовки, беседа о Кунгуре, как чайной столице России, а также презентация к мастер- классу
Раздел: Прочее
Определение рыночной стоимости жилого помещения сравнительным подходом методом сравнения продаж: методические рекомендации по выполнению курсовой работы по МДК 04.01. Оценка недвижимого имущества для специальности 21.02.05. Земельно-имущественные отношения и УД ОП 14 Экономическая оценка недвижимости для специальности 21.02.06. Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности – Архангельск: ГБПОУ АО «Архангельский техникум строительства и экономики», 2022
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее