Предметом оценки служат умения и знания, предусмотренные ФГОС по дисциплине «Информатика».
Предусмотрены следующие виды контроля:
• Текущий контроль - это систематическая проверка выполнения домашнего задания, практических работ;
• периодический контроль осуществляется после крупных тем программы или продолжительного времени обучения в виде тестирования и устного опроса;
• цель итогового контроля - зафиксировать необходимый минимум подготовки, который обеспечит дальнейшее обучение. Реализуется в виде экзамена.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Методическая разработка
для теоретического занятия
Тема: «Сестринский процесс»
по МДК.04.01. и МДК.05.01. «Теория и практика сестринского дела» ПМ. 04 и ПМ. 05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих и должностям служащих
по специальности 34.02.01 Сестринское дело и
31.02.02 Акушерское дело
Материал рассчитан на детей дошкольного возраста. Здесь дети вместе с педагогом и родителями исследуют бумагу, делают с ней опыты, а главное сами получают бумагу.
В материале содержатся опорные конспекты по решению основных типовых задач по дисциплине " Теория вероятностей и математическая статистика". Решение задач представлено в алгоритмичной форме, что позволяет использовать эти опорные конспекты для внеаудиторной самостоятельной работы с ними студентов
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: