Данная методическая разработка адресована преподавателям математических и естественнонаучных дисциплин для организации и проведения занятия усвоения новых знаний и обобщение новых знаний с использованием наглядных пособий.
• Задание к уроку ПОСТРОЕНИЕ ДИАГРАММ В ЭЛЕКТРОННЫХ ТАБЛИЦАХ MS EXCEL • Презентация к уроку ПОСТРОЕНИЕ ДИАГРАММ В ЭЛЕКТРОННЫХ ТАБЛИЦАХ MS EXCEL • Таблицы к уроку ПОСТРОЕНИЕ ДИАГРАММ В ЭЛЕКТРОННЫХ ТАБЛИЦАХ MS EXCEL • Тест по электронной таблице Excel, созданный в программе MyTestX • Технологическая карта к уроку ПОСТРОЕНИЕ ДИАГРАММ В ЭЛЕКТРОННЫХ ТАБЛИЦАХ MS EXCEL
Форма проведения: конкурс – викторина. Методика проведения: беседа (вопросно-ответная), практические задания, использование мультимедиа, музыкальное сопровождение. Цели: 1. Активизировать познавательную деятельность учащихся. 2. Осуществить интеграцию химии и спецтехнологии. 3. Привить любовь к профессии.
No comments