Теоретическое занятие ТЕМА 1.5.1 ГНОЙНО-ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ И СЕПСИС НОВОРОЖДЕННЫХ

Заболевания этой группы – одни из наиболее частых у детей периода новорожденности (около 70–80 %). Это обусловлено незрелостью барьерных функций кожи и слизистых оболочек новорожденного ребенка, сниженной сопротивляемостью по отношению к бактериальной инфекции. В группу локальных гнойно-воспалительных очагов условно объединяют так называемые малые инфекции – гнойничковые сыпи, омфалит, е серьезные заболевания – флегмону и пузырчатку новорожденных, сепсис
инфекционные заболевания кожи у новорожденных.pptx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Прочее

КЛАССНЫЙ ЧАС ПРОХОДИТ В ФОРМЕ ДИСКУССИИ. РАССМАТРИВАЕТСЯ ВОПРОС, ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ СЕМЬЯ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ. Цели: 1. Актуализация у подростков опыта семейного взаимодействия. 2. Создание условий для осознания учащимися позитивного семейного опыта. 3. Формирование представлений о любви и ее психологических составляющих. Задачи: 1) определим, понятия семья, любовь; 2) познакомим, с классификациями чувства любви и любви как отношения к другому; 3) выявить перспективность мотивов вступления в брак; 4) подвести учащихся к осознанию своего опыта и своих взаимоотношений.

Раздел: Прочее
Разного рода проблемы стоят перед учащимся и его педагогом. Одна из них, это излишнее волнение, которое нередко приводит к потере самообладания. Этот род сценического волнения с давних пор был предметом исследований педагогов, психологов и самих исполнителей.
Раздел: Прочее
Упражнения на развитие гибкости.Методы применяемые к её развитию.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее