Я с обучающимися работала над данным проектом в течение учебного года. Начали мы с создания эскиза, а именно с натурных зарисовок. Далее выполнили графическое и цветовое решение эскиза. Готовый эскиз мы воплотили на ткани в технике горячего батика. В результате, каждый обучающийся создал творческое панно в технике горячего батика.
Творческий проект по созданию авторской работы в технике горячего батика.docx
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Дисциплина является профессиональной составляющей подготовки визажиста-стилиста по специальности 100124 Стилистика и искусство визажа.
Она знакомит обучающихся с основными свойствами цвета, как важнейшего компонента окружающей человека природной и искусственной среды, культуре цвета, цветовой гармонии и выразительности языка цвета в композиции, с физическими и психофизиологическими основами цвета.
Практические занятия ставят целью привить профессиональные навыки работы с цветом, выработать у обучающихся цветовое мышление и развить индивидуальные творческие возможности каждого при создании стиля клиента.
Курс построен на материалах современной учебной и справочно-методической литературы, а также информационного пространства среды Интернет.
В данном методическом пособии содержится тематика программы и описано выполнение контрольной работы по МДК 01.03.Электрическое и электромеханическое оборудование
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: