Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Нетрадиционные техники изобразительного искусства:монотипия, диатипия, печать по аппликации, граттаж и др.
Представлен лекционный материал, список вопросов для блиц-опроса и тесты на выходе с занятия для студентов 2 курса по дисциплине: «Хирургия» Специальность 060101 Лечебное дело по теме "Хирургические заболевания головы, лица и полости рта"
Программа выполняет важную социальную функцию, помогая детям, через активное познание окружающей среды повысить свою экологическую грамотность, и получить опыт здорового образа жизни.
No comments