Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Проект
Родительское собрание проводится в форме круглого стола, родители делятся на три группы: "ученики", "учителя", "родители", разбирая басню Крылова "Лебедь, рак и щука", пытаются ответить на вопрос "Какой он - успешный ученик и как его воспитать".
Данное мероприятие формирует у учащихся представление о взаимосвязи человека и природы; воспитывает бережное отношение к живой природе, активное участие в деле защиты окружающей среды.
Конкурсная программа интеллектуального марафона "Физика вокруг нас", разработанная для учащихся 9-11 классов.
No comments