педагогический совет: «Управление развитием личности в условиях личностно-ориентированного обучения. Нетрадиционные методы, обеспечивающие создание на занятии личностно ориентированной ситуации»
Цели программы: Создание единого информационного образовательного пространства для повышения качества образования обучающихся. Совершенствование образовательной среды на основе новых информационно – коммуникационных технологий.
Сейчас каждой школой создаётся своя Программа информатизации. Не претендуя на оригинальность, мы постарались сделать её простой и выполнимой, исходя из возможностей образовательного учреждения в данный момент и в перспективе 5 ближайших лет. Программа может корректироваться ежегодно через План работы на конкретный учебный год.
No comments