Урок домашнего чтения по английскому языку в 11 классе по произведению Сомерсет Моэма «Театр», 14 глава в соответствии с требованиями ФГОС.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Основная проблема, связанная с изучением и введением нового стандарта ¬– научить учителя строить новые взаимоотношения между детьми, партнёрские отношения между учителем и ребенком. Формировать у ребенка, пришедшего в школу, правильную гражданскую активную позицию; научить его искать, думать, творить, делать – именно на эти важные задачи и направлен новый ФГОС. Основной ориентир образования – научить применять большой объём знаний в ходе решения жизненных проблем. Для достижения положительных результатов учебно-воспитательного процесса немаловажную роль играет заинтересованность детей обучением, а также привлечение к работе на уроках всех учеников с различным интеллектуальным потенциалом. В своей работе я делюсь опытом решения этой проблемы с помощью применения современных педагогических технологий на уроках математики.
Работа представлена в виде исследования по изучению особенностей воздействия технологии дифференциации на индивидуальное развитие учащихся, выявлена практическая значимость дифференцированного обучения. Так же мной разработана система дидактических заданий, ориентированных на реализацию в условиях внутриклассной дифференциации для уроков русского языка по теме «Состав слова».
Согласно требованиям ФГОС в учебном кабинете должна быть Система контроля и оценки качества знаний (раздел Инновационные средства обучения). В качестве такой системы можно использовать систему интерактивного мониторинга и анализа качества знаний VOTUM. Интерактивные методы соответствуют тому способу восприятия информации, которым отличается новое поколение учащихся, выросшее на ТВ, компьютерах и мобильных телефонах. В данной статье описан алгоритм создание теста в интерактивной системе Votum, рассмотрены основные типы вопросов.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее