Технологическая карта "Нагревание проводников с током. Закон Джоуля-Ленца"

13 ноября 2017
разработка урока по ФГОС
otkryityij-urok-nagrevaniya-provodnikov.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок в 7 классе по теме "Инерция" (по учебнику ПёрышкинаАВ) имеет исследовательский характер. В разработке присутствует как конспект урока, так и презентация.

Автор Исаненко Е.М. Конспект урока, 7 класс. Урок изучения и первичного закрепления нового материала. Предусмотрена исследовательская работа учащихся в группах. Предложены карточки для фронтального эксперимента.

Повторительно-обобщающий урок "Тепловые явления. Изменение агрегатных состояний."в 8 классе

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее