"Зрительные иллюзии" ,урок элективного курса по физике "Удивительная оптика".

14 января 2010
Данную презентацию можно использовать на элективном курсе по физике "Удивительная оптика"с целью создания ориентационной и мотивационной основы для выбора физико-математического (естественнона­учного) профиля обучения. Урок №14: Цветное зрение. Сумеречное зрение. Инерция зрения. Зрительные иллюзии. Послеобразы.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Конспект урока в 8 классе по теме "Энергия топлива". Урок разработан с применением мультимедийной технологии: презентации Microsoft PowerPoint. Презентация содержит материал по данной теме, в ней красочные рисунки, сопровождающие изучаемые явления.

На уроке использованы межпредметные связи. Закрепление материала по теме сопровождается презентацией. Автор Меркулова Г. А.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее