Тема данной конкурсной работы — «Пакет дидактического материала» — в рамках которой представлены итоговые зачеты по физике 7кл. по темам: • «Введение» - Новая папка • «Взаимодействие тел» - Новая папка 1. Задания предусматривают проверку усвоения знаний и умений по следующим видам деятельности: • Воспроизведение знаний и умений; • Применение знаний и умений в знакомой ситуации; • Применение знаний и умений в измененной и новой ситуации. Структура зачета включает в себя пять заданий, различающих формой и уровнем сложности. Данное пособие может быть полезно и для самостоятельной работы учащихся при подготовке к контрольным работам, и для повторения ранее пройденного материала.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок проводится после прохождения темы"Тепловые явления" (перед контрольной работой).Оборудование: интерактивная доска, графический регистратор данных Xplorer GLX и температурный датчик, 2 колбы с водой, спиртовка, пробирки с парафином, калориметр, весы. Методические приемы: эксперимент, работа с электронными датчиками, индивидуальная работа, работа в группах. Тип урока: урок комплексного применения и закрепления знаний. Задачи урока. • Уметь решать расчётные и экспериментальные задачи с использованием регистратора данных Xplorer GLX и температурного датчика; • Научиться формулировать чёткие ответы на качественные задачи; • Уметь пользоваться формулами; • Уметь пользоваться таблицами; • Уметь, используя жизненный опыт, распознавать основные тепловые явлени

Разработка урока с приложением дидактического материала и презентации.

Конспект урока для 7 класса с использованием ЭОР

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее